LP2951-30DRGR
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2951-30DRGR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8SON
Livret des spécifications:
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de LP2951-30DRGR
Modèle de produit LP2951-30DRGR Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8SON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 292707 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.6V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur 8-SON (3x3) Séries -
Package / Boîte 8-WFDFN Exposed Pad PSRR -
Le type de sortie Adjustable (Fixed) Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-36936-2
LP2951-30DRGR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3V, 1.235 V ~ 30 V 100mA 8-SON (3x3)
Courant - Alimentation (Max) 14mA Courant - Au repos (QI) 120µA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base LP2951-30
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP2951-33QDRGRQ1
LP2951-33QDRGRQ1
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8SON
En stock: 240039 pcs
Télécharger:
RFQ
LP2951-03YM-TR
LP2951-03YM-TR
Fabricant: Micrel / Microchip Technology
La description: IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC
En stock: 91691 pcs
Télécharger: LP2951-03YM-TR.pdf
RFQ
LP2951-30DR
LP2951-30DR
Fabricant: N/A