LM76003RNPR
Présentation du produit
Modèle de produit: LM76003RNPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK ADJ 3.5A SYNC 30WQFN
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LM76003RNPR
Modèle de produit LM76003RNPR Fabricant N/A
La description IC REG BUCK ADJ 3.5A SYNC 30WQFN État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 32007 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1V Tension - Sortie (max) 57V
Tension - entrée (Min) 3.5V Tension - entrée (Max) 60V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 30-WQFN (6x4) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 30-WFQFN Exposed Pad
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-49740-2
LM76003RNPR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 300kHz ~ 2.2MHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 3.5A 30-WFQFN Exposed Pad Courant - Sortie 3.5A