LM76002RNPR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM76002RNPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK ADJ 2.5A 30WQFN
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LM76002RNPR
Modèle de produit LM76002RNPR Fabricant N/A
La description IC REG BUCK ADJ 2.5A 30WQFN État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 34218 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1V Tension - Sortie (max) 57V
Tension - entrée (Min) 3.5V Tension - entrée (Max) 60V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 30-WQFN (6x4) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 30-WFQFN Exposed Pad
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 300kHz ~ 2.2MHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 2.5A 30-WFQFN Exposed Pad
Courant - Sortie 2.5A