LM76002RNPT
Présentation du produit
Modèle de produit: LM76002RNPT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK ADJ 2.5A 30WQFN
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de LM76002RNPT
Modèle de produit LM76002RNPT Fabricant N/A
La description IC REG BUCK ADJ 2.5A 30WQFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20622 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1V Tension - Sortie (max) 57V
Tension - entrée (Min) 3.5V Tension - entrée (Max) 60V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 30-WQFN (6x4) Séries -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 30-WFQFN Exposed Pad
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-47535-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 300kHz ~ 2.2MHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 2.5A 30-WFQFN Exposed Pad
Courant - Sortie 2.5A