LM536033EVM
Présentation du produit
Modèle de produit: LM536033EVM
  • Message
Spécifications de LM536033EVM
Modèle de produit LM536033EVM Fabricant N/A
La description EVALUATION MODULE État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 2102 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3.3V Tension - entrée 3.9 V ~ 36 V
CI / pièce LM536033 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Buck
Sorties et type 1, Non-Isolated Autres noms 296-46735
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Objectif principal DC/DC, Step Down
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Fréquence - Commutation 2.1MHz
Description détaillée LM536033 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Courant - Sortie 3A