LM53602AMPWPR
Présentation du produit
Modèle de produit: LM53602AMPWPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK FIXED 2A 16HTSSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de LM53602AMPWPR
Modèle de produit LM53602AMPWPR Fabricant N/A
La description IC REG BUCK FIXED 2A 16HTSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48254 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) 10V
Tension - entrée (Min) 3.9V Tension - entrée (Max) 36V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 16-HTSSOP Séries Automotive, AEC-Q100
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 2.1MHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 3.3V 1 Output 2A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Courant - Sortie 2A