LM53603AEVM
Présentation du produit
Modèle de produit: LM53603AEVM
  • Message
Spécifications de LM53603AEVM
Modèle de produit LM53603AEVM Fabricant N/A
La description EVALUATION MODULE État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 2140 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3.3 V ~ 6 V Tension - entrée 3.9 V ~ 36 V
CI / pièce LM53603A Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Buck
Sorties et type 1, Non-Isolated Autres noms 296-46736
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Objectif principal DC/DC, Step Down
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Fréquence - Commutation 2.1MHz
Description détaillée LM53603A - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Courant - Sortie 3A