LM4040C25ILPRE3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4040C25ILPRE3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de LM4040C25ILPRE3
Modèle de produit LM4040C25ILPRE3 Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 181388 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température 100ppm/°C
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) Le type de sortie Fixed
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Bruit - 10Hz à 10kHz 35µVrms
Bruit - 0.1Hz à 10Hz - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-92-3
Offre actuelle - Courant - Sortie 15mA
Courant - Cathode 80µA Numéro de pièce de base LM4040C25
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM4040C25ILP
LM4040C25ILP
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3