LM4040C25QDBZRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4040C25QDBZRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LM4040C25QDBZRG4
Modèle de produit LM4040C25QDBZRG4 Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 155722 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température 100ppm/°C
Package composant fournisseur SOT-23-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Le type de sortie Fixed
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA) Bruit - 10Hz à 10kHz 35µVrms
Bruit - 0.1Hz à 10Hz - Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3
Offre actuelle - Courant - Sortie 15mA
Courant - Cathode 80µA Numéro de pièce de base LM4040C25
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM4040C25QDBZTG4
LM4040C25QDBZTG4
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
En stock: 65913 pcs
Télécharger:
RFQ
LM4040C30H5TA
LM4040C30H5TA
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC VREF SHUNT 3V SC70
En stock: 4570 pcs
Télécharger: LM4040C30H5TA.pdf
RFQ
LM4040C25QDBZR
LM4040C25QDBZR
Fabricant: N/A