LM4040C25IDCKT
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4040C25IDCKT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V SC70
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de LM4040C25IDCKT
Modèle de produit LM4040C25IDCKT Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V SC70 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94912 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température 100ppm/°C
Package composant fournisseur SC-70-5 Séries -
Référence type Shunt Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Le type de sortie Fixed
Autres noms 296-49726-2
LM4040C25IDCKT-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz 35µVrms Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SC-70-5 Offre actuelle -
Courant - Sortie 15mA Courant - Cathode 80µA
Numéro de pièce de base LM4040C25
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM4040C25IDCKTE4
LM4040C25IDCKTE4
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SHUNT 2.5V SC70