LM4040C25IDBZR
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4040C25IDBZR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Livret des spécifications:
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de LM4040C25IDBZR
Modèle de produit LM4040C25IDBZR Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 196791 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température 100ppm/°C
Package composant fournisseur SOT-23-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Le type de sortie Fixed
Autres noms 296-17937-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz 35µVrms Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3 Offre actuelle -
Courant - Sortie 15mA Courant - Cathode 80µA