CDC421125RGER
Présentation du produit
Modèle de produit: CDC421125RGER
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de CDC421125RGER
Modèle de produit CDC421125RGER Fabricant N/A
La description IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4223 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 3.6 V Type Clock Generator
Package composant fournisseur 24-VQFN (4x4) Séries -
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 24-VFQFN Exposed Pad PLL Yes
Sortie LVPECL Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Contribution LVCMOS, Crystal Fréquence - Max 125MHz
Diviseur / Multiplicateur Yes/No Différentiel - Entrée: Sortie No/Yes
Numéro de pièce de base CDC421125
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CDC421125RGERG4
CDC421125RGERG4
Fabricant: N/A
La description: IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN