CDC421100RGET
Présentation du produit
Modèle de produit: CDC421100RGET
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC CLOCK GENERATOR 100MHZ 24-QFN
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de CDC421100RGET
Modèle de produit CDC421100RGET Fabricant N/A
La description IC CLOCK GENERATOR 100MHZ 24-QFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4350 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 3.6 V Type Clock Generator
Package composant fournisseur 24-VQFN (4x4) Séries -
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 24-VFQFN Exposed Pad PLL Yes
Sortie LVPECL Autres noms 296-21725-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Contribution LVCMOS, Crystal
Fréquence - Max 100MHz Diviseur / Multiplicateur Yes/No
Différentiel - Entrée: Sortie No/Yes Numéro de pièce de base CDC421100
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CDC421100RGERG4
CDC421100RGERG4
Fabricant: N/A
La description: IC CLOCK GENERATOR 100MHZ 24-QFN
En stock: 5803 pcs
Télécharger:
RFQ
CDC421100RGETG4
CDC421100RGETG4
Fabricant: N/A