CDC421125RGETG4
Présentation du produit
Modèle de produit: CDC421125RGETG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de CDC421125RGETG4
Modèle de produit CDC421125RGETG4 Fabricant N/A
La description IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5364 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 3.6 V Type Clock Generator
Package composant fournisseur 24-VQFN (4x4) Séries -
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 24-VFQFN Exposed Pad PLL Yes
Sortie LVPECL Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Contribution LVCMOS, Crystal Fréquence - Max 125MHz
Diviseur / Multiplicateur Yes/No Différentiel - Entrée: Sortie No/Yes
Numéro de pièce de base CDC421125
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CDC421106RGETG4
CDC421106RGETG4
Fabricant: N/A
La description: IC CLOCK GENERATOR 100MHZ 24-QFN
En stock: 4671 pcs
Télécharger:
RFQ
CDC421125RGET
CDC421125RGET
Fabricant: N/A
La description: IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN