AMC1301EVM
Présentation du produit
Modèle de produit: AMC1301EVM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit EVAL BOARD FOR AMC1301
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de AMC1301EVM
Modèle de produit AMC1301EVM Fabricant N/A
La description EVAL BOARD FOR AMC1301 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 1953 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 3 V ~ 5.5 V CI / pièce AMC1301
Contenu fourni Board(s) Vitesse de balayage -
Séries - Le type de sortie Differential
Autres noms 296-44429 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Alimentation (Principal IC) 5.9mA Courant - Sortie / Canal 13mA