AMC1300DWVR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AMC1300DWVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit 200 KHZ REINFORCED ISOLATED AMPL
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de AMC1300DWVR
Modèle de produit AMC1300DWVR Fabricant N/A
La description 200 KHZ REINFORCED ISOLATED AMPL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28137 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 4.5 V ~ 5.5 V Tension - Décalage d'entrée 2mV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage -
Séries - Package / Boîte 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Le type de sortie - Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (TA)
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 230kHz
Description détaillée Isolation Amplifier 1 Circuit 8-SOIC Offre actuelle 7.2mA
Courant - Sortie / Canal 13mA Courant - Polarisation d'entrée 30µA