AMC1301SDWVR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AMC1301SDWVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit ISOLATED AMPLIFIER
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de AMC1301SDWVR
Modèle de produit AMC1301SDWVR Fabricant N/A
Quantité disponible 23250 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 3 V ~ 5.5 V Tension - Décalage d'entrée 50µV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage -
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie -
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Gain Produit largeur de bande 1MHz Description détaillée Isolation Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
Offre actuelle 5.9mA Courant - Sortie / Canal 13mA