AMC1100DWVR
Présentation du produit
Modèle de produit: AMC1100DWVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de AMC1100DWVR
Modèle de produit AMC1100DWVR Fabricant N/A
La description IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36242 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 5.5 V Tension - Décalage d'entrée 200µV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage -
Séries - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie Differential
Autres noms 296-46067-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Offre actuelle 5.4mA Courant - Sortie / Canal 20mA
Type d'amplificateur Isolation bande de -3 dB 100kHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AMC1100DWV
AMC1100DWV
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOIC