AMC1100DUB
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AMC1100DUB
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOP
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de AMC1100DUB
Modèle de produit AMC1100DUB Fabricant N/A
La description IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33009 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 5.5 V Tension - Décalage d'entrée 200µV
Package composant fournisseur 8-SOP Vitesse de balayage -
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SMD, Gull Wing Le type de sortie Differential
Autres noms 296-30434-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Offre actuelle 5.4mA Courant - Sortie / Canal 20mA
Numéro de pièce de base AMC1100 Type d'amplificateur Isolation
bande de -3 dB 100kHz