AMC1100DWV
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AMC1100DWV
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
64 pcs
128 pcs
512 pcs
1024 pcs
  • Message
Spécifications de AMC1100DWV
Modèle de produit AMC1100DWV Fabricant N/A
La description IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31952 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 5.5 V Tension - Décalage d'entrée 200µV
Package composant fournisseur 8-SOIC Vitesse de balayage -
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie Differential
Autres noms 296-38822-5
AMC1100DWV-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Offre actuelle 5.4mA Numéro de pièce de base AMC1100
Type d'amplificateur Isolation bande de -3 dB 100kHz