ASPSMSPSM16K305
Présentation du produit
Modèle de produit: ASPSMSPSM16K305
Fabricant / marque: JST
Description du produit JUMPER SPSM-41T-M1.1 X2 12"
Livret des spécifications: ASPSMSPSM16K305.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ASPSMSPSM16K305
Modèle de produit ASPSMSPSM16K305 Fabricant JST
La description JUMPER SPSM-41T-M1.1 X2 12" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 96797 pcs Fiche technique ASPSMSPSM16K305.pdf
Calibre du fil 16 AWG Séries PSI
Nombre de rangées 1 Nombre de conducteurs 1
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 12.0" (304.8mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 16 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 12.0" (304.8mm)