ASPSISPSM16K305
JSTJST
JST
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASPSISPSM16K305
Fabricant / marque: JST
Livret des spécifications: ASPSISPSM16K305.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ASPSISPSM16K305
Modèle de produit ASPSISPSM16K305 Fabricant JST
Quantité disponible 103605 pcs Fiche technique ASPSISPSM16K305.pdf
Calibre du fil 16 AWG Séries PSI
Nombre de rangées 1 Nombre de conducteurs 1
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 12.0" (304.8mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 16 AWG Jumper Lead Pin to Socket Tin 12.0" (304.8mm)