ASPSISPSM16K51
Présentation du produit
Modèle de produit: ASPSISPSM16K51
Fabricant / marque: JST
Description du produit SPSM-41T-M1.1 - SPSI-41T-M1.1 2"
Livret des spécifications: ASPSISPSM16K51.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ASPSISPSM16K51
Modèle de produit ASPSISPSM16K51 Fabricant JST
La description SPSM-41T-M1.1 - SPSI-41T-M1.1 2" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 119403 pcs Fiche technique ASPSISPSM16K51.pdf
Calibre du fil 16 AWG Séries PSI
Nombre de rangées 1 Nombre de conducteurs 1
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 2.00" (50.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 16 AWG Jumper Lead Pin to Socket Tin 2.00" (50.80mm)