ASPLISPLI22K51
Présentation du produit
Modèle de produit: ASPLISPLI22K51
Fabricant / marque: JST
Description du produit JUMPER SPLI-001T-P0.5 X2 2"
Livret des spécifications: ASPLISPLI22K51.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ASPLISPLI22K51
Modèle de produit ASPLISPLI22K51 Fabricant JST
La description JUMPER SPLI-001T-P0.5 X2 2" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 150036 pcs Fiche technique ASPLISPLI22K51.pdf
Calibre du fil 22 AWG Séries PLI
Nombre de rangées 1 Nombre de conducteurs 1
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 2.00" (50.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm)