ASPLISPLI22K305
Présentation du produit
Modèle de produit: ASPLISPLI22K305
Fabricant / marque: JST
Description du produit JUMPER SPLI-001T-P0.5 X2 12"
Livret des spécifications: ASPLISPLI22K305.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ASPLISPLI22K305
Modèle de produit ASPLISPLI22K305 Fabricant JST
La description JUMPER SPLI-001T-P0.5 X2 12" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 135555 pcs Fiche technique ASPLISPLI22K305.pdf
Calibre du fil 22 AWG Séries PLI
Nombre de rangées 1 Nombre de conducteurs 1
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 12.0" (304.8mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 12.0" (304.8mm)