ASPLISPLI22K152
JSTJST
JST
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASPLISPLI22K152
Fabricant / marque: JST
Description du produit JUMPER SPLI-001T-P0.5 X2 6"
Livret des spécifications: ASPLISPLI22K152.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ASPLISPLI22K152
Modèle de produit ASPLISPLI22K152 Fabricant JST
La description JUMPER SPLI-001T-P0.5 X2 6" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 134794 pcs Fiche technique ASPLISPLI22K152.pdf
Calibre du fil 22 AWG Séries PLI
Nombre de rangées 1 Nombre de conducteurs 1
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 6.00" (152.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 6.00" (152.40mm)