JN2MS10SL1-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JN2MS10SL1-R
Fabricant / marque: JAE Electronics, Inc.
Description du produit CONN PLUG HSG FMALE 10POS PNL MT
Livret des spécifications: JN2MS10SL1-R.pdf
28 pcs
  • Message
Spécifications de JN2MS10SL1-R
Modèle de produit JN2MS10SL1-R Fabricant JAE Electronics, Inc.
La description CONN PLUG HSG FMALE 10POS PNL MT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6076 pcs Fiche technique JN2MS10SL1-R.pdf
Type For Female Sockets Blindage Unshielded
Taille de coque, MIL - Dimensions de coque - Insertion S
Matériau de coquille Zinc Alloy Finition de la coquille Zinc
Séries JN2 Emballage Bulk
Orientation N (Normal) Température de fonctionnement -20°C ~ 100°C
Nombre de positions 10 Remarque Contacts Not Included
Type de montage Panel Mount Caractéristique de montage Flange
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Insérer du matériel Synthetic Resin Protection contre la pénétration IP67 - Dust Tight, Waterproof
Comprend - Couleur de boîtier Black
Caractéristiques Coupling Nut Type de fixation Push-Twist
Description détaillée 10 Position Circular Connector Plug Housing Panel Mount Coupling Nut Matériau des écrous de couplage, plaquage Zinc Alloy, Zinc
Diamètre de l'écrou de couplage 0.787" (20.00mm) type de contact Crimp