JN2FS10SLK-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JN2FS10SLK-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JN2FS10SLK-R
Fabricant / marque: JAE Electronics, Inc.
Description du produit CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Livret des spécifications: 1.JN2FS10SLK-R.pdf2.JN2FS10SLK-R.pdf3.JN2FS10SLK-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de JN2FS10SLK-R
Modèle de produit JN2FS10SLK-R Fabricant JAE Electronics, Inc.
La description CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3240 pcs Fiche technique 1.JN2FS10SLK-R.pdf2.JN2FS10SLK-R.pdf3.JN2FS10SLK-R.pdf
tension 200VAC La résiliation Crimp
Blindage - Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion S Matériau de coquille -
Finition de la coquille - Séries JN2
Emballage Bulk Autres noms 670-2025
JN2FS10SLKR
Orientation N (Normal) Température de fonctionnement -20°C ~ 100°C
Nombre de positions 10 Type de montage Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caractéristique de montage - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Insérer du matériel -
Type de fixation Push-Twist Description détaillée 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Note actuelle 3A Matériau du contact Copper Alloy