JN2FS10SL3-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JN2FS10SL3-R
Fabricant / marque: JAE Electronics, Inc.
Description du produit CONN PLG HSG FMAL 10PS INLINE RA
Livret des spécifications: JN2FS10SL3-R.pdf
18 pcs
  • Message
Spécifications de JN2FS10SL3-R
Modèle de produit JN2FS10SL3-R Fabricant JAE Electronics, Inc.
Quantité disponible 4446 pcs Fiche technique JN2FS10SL3-R.pdf
Type For Female Sockets Blindage Unshielded
Taille de coque, MIL - Dimensions de coque - Insertion S
Matériau de coquille Zinc Alloy Finition de la coquille Zinc
Séries JN2 Emballage Tray
Orientation N (Normal) Température de fonctionnement -20°C ~ 100°C
Nombre de positions 10 Remarque Contacts Not Included
Type de montage Free Hanging (In-Line), Right Angle Caractéristique de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Insérer du matériel Synthetic Resin Protection contre la pénétration IP67 - Dust Tight, Waterproof
Comprend - Couleur de boîtier Black
Caractéristiques Backshell, Coupling Nut, Rotatable Type de fixation Push-Twist
Description détaillée 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line), Right Angle Backshell, Coupling Nut, Rotatable Matériau des écrous de couplage, plaquage Zinc Alloy, Zinc
Diamètre de l'écrou de couplage 0.787" (20.00mm) type de contact Crimp