DF1B-28DP-2.5DSA
HiroseHirose
DF1B-28DP-2.5DSA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DF1B-28DP-2.5DSA
Fabricant / marque: Hirose
Description du produit CONN HEADER 28POS 2.5MM STR TIN
Livret des spécifications: DF1B-28DP-2.5DSA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DF1B-28DP-2.5DSA
Modèle de produit DF1B-28DP-2.5DSA Fabricant Hirose
La description CONN HEADER 28POS 2.5MM STR TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4373 pcs Fiche technique DF1B-28DP-2.5DSA.pdf
tension 250V La résiliation Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries DF1B Espacement des rangées - Accouplement 0.098" (2.50mm)
Emplacement - accouplement 0.098" (2.50mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.417" (10.60mm) Autres noms *DF1B-28DP-2.5DSA
H3572
Température de fonctionnement -35°C ~ 85°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 28
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights 14mm
Hauteur d'isolation 0.374" (9.50mm) Couleur d'isolation White
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Keying Slot
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 28 position 0.098" (2.50mm)
Note actuelle - type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Brass
Longueur de contact - Poste 0.142" (3.60mm) Longueur de contact - accouplement 0.177" (4.50mm)
Épaisseur de finition de contact - Poste - Epaisseur de finition de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Header Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DF1B-26PRFB
DF1B-26PRFB
Fabricant: Hirose
La description: CONN PIN IDC 26AWG GOLD
En stock: 4249 pcs
Télécharger: DF1B-26PRFB.pdf
RFQ
DF1B-28DP-2.5DS
DF1B-28DP-2.5DS
Fabricant: Hirose
La description: CONN HEADER 28POS 2.5MM R/A TIN
En stock: 5974 pcs
Télécharger: DF1B-28DP-2.5DS.pdf
RFQ
DF1B-28DP-2.5DS(01)
DF1B-28DP-2.5DS(01)
La description: CONN HEADER 28POS 2.5MM R/A GOLD
Télécharger: DF1B-28DP-2.5DS(01).pdf
DF1B-28PRB
DF1B-28PRB
La description: CONN PIN IDC 28AWG GOLD
Télécharger: DF1B-28PRB.pdf
DF1B-28PRFB
DF1B-28PRFB
Télécharger: DF1B-28PRFB.pdf
DF1B-28DP-2.5DSA(01)
DF1B-28DP-2.5DSA(01)
La description: CONN HEADER 28POS 2.5MM STR GOLD