| Modèle de produit | DF1B-28DP-2.5DS | Fabricant | Hirose |
|---|---|---|---|
| La description | CONN HEADER 28POS 2.5MM R/A TIN | État sans plomb / État RoHS | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
| Quantité disponible | 5974 pcs | Fiche technique | DF1B-28DP-2.5DS.pdf |
| tension | 250V | La résiliation | Solder |
| style | Board to Cable/Wire | Ensevelissement | Shrouded - 4 Wall |
| Séries | DF1B | Espacement des rangées - Accouplement | 0.098" (2.50mm) |
| Emplacement - accouplement | 0.098" (2.50mm) | Emballage | Bulk |
| Longueur totale des contacts | - | Autres noms | *DF1B-28DP-2.5DS H3555 |
| Température de fonctionnement | -35°C ~ 85°C | Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions chargées | All | Nombre de positions | 28 |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 | Accouplé Stacking Heights | - |
| Hauteur d'isolation | 0.339" (8.61mm) | Couleur d'isolation | White |
| Protection contre la pénétration | - | Caractéristiques | Keying Slot |
| Type de fixation | Push-Pull | Description détaillée | Connector Header Through Hole, Right Angle 28 position 0.098" (2.50mm) |
| Note actuelle | - | type de contact | Male Pin |
| Forme de contact | Square | Matériau du contact | Brass |
| Longueur de contact - Poste | 0.130" (3.30mm) | Longueur de contact - accouplement | 0.177" (4.50mm) |