EQ20/R-3F46
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EQ20/R-3F46
Fabricant / marque: FERROXCUBE
Description du produit EQ CORES
Livret des spécifications: EQ20/R-3F46.pdf
1152 pcs
  • Message
Spécifications de EQ20/R-3F46
Modèle de produit EQ20/R-3F46 Fabricant FERROXCUBE
La description EQ CORES État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 107957 pcs Fiche technique EQ20/R-3F46.pdf
Largeur 6.30mm Tolérance -
Package composant fournisseur EQ 20 Séries *
Matériel 3F46 Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks
Longueur 20.00mm Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
la taille 14.00mm Écart -