EQ20/R-3C96
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EQ20/R-3C96
Fabricant / marque: FERROXCUBE
Description du produit EQ CORES
Livret des spécifications: EQ20/R-3C96.pdf
1152 pcs
  • Message
Spécifications de EQ20/R-3C96
Modèle de produit EQ20/R-3C96 Fabricant FERROXCUBE
La description EQ CORES État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 131576 pcs Fiche technique EQ20/R-3C96.pdf
Largeur 6.30mm Tolérance -
Package composant fournisseur EQ 20 Séries *
Autres noms 432202071191
BG5EQR2000003U10PP
Matériel 3C96
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 20.00mm
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 14.00mm