EQ20/R-3F36
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EQ20/R-3F36
Fabricant / marque: FERROXCUBE
Description du produit EQ CORES
Livret des spécifications: EQ20/R-3F36.pdf
1152 pcs
  • Message
Spécifications de EQ20/R-3F36
Modèle de produit EQ20/R-3F36 Fabricant FERROXCUBE
La description EQ CORES État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 148600 pcs Fiche technique EQ20/R-3F36.pdf
Largeur 6.30mm Tolérance -
Package composant fournisseur EQ 20 Séries *
Autres noms 432701859761
BM1EQR2000002U500P
Matériel 3F36
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 20.00mm
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 14.00mm