B82467G332M
Présentation du produit
Modèle de produit: B82467G332M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 3.3UH 930MA 165 MOHM
Livret des spécifications: B82467G332M.pdf
  • Message
Spécifications de B82467G332M
Modèle de produit B82467G332M Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 3.3UH 930MA 165 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4498 pcs Fiche technique B82467G332M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm)
Blindage Shielded Séries B82467G0
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 495-4057-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 3.3µH
Hauteur - Installé (max) 0.039" (1.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 930mA 165 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 165 mOhm
Note actuelle 930mA Courant - Saturation 775mA