B82467G223M
Présentation du produit
Modèle de produit: B82467G223M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 22UH 380MA 960 MOHM
Livret des spécifications: B82467G223M.pdf
  • Message
Spécifications de B82467G223M
Modèle de produit B82467G223M Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 22UH 380MA 960 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5633 pcs Fiche technique B82467G223M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm)
Blindage Shielded Séries B82467G0
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 495-2707-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.039" (1.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 22µH Shielded Wirewound Inductor 380mA 960 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 960 mOhm
Note actuelle 380mA Courant - Saturation 320mA