B82467G103M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B82467G103M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 10UH 550MA 485 MOHM
Livret des spécifications: B82467G103M.pdf
  • Message
Spécifications de B82467G103M
Modèle de produit B82467G103M Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 10UH 550MA 485 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5283 pcs Fiche technique B82467G103M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm)
Blindage Shielded Séries B82467G0
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 495-4053-6 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 10µH
Hauteur - Installé (max) 0.039" (1.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 10µH Shielded Wirewound Inductor 550mA 485 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 485 mOhm
Note actuelle 550mA Courant - Saturation 480mA