B82141B1223K9
Présentation du produit
Modèle de produit: B82141B1223K9
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 22UH 335MA 900 MOHM TH
Livret des spécifications: B82141B1223K9.pdf
  • Message
Spécifications de B82141B1223K9
Modèle de produit B82141B1223K9 Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 22UH 335MA 900 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5899 pcs Fiche technique B82141B1223K9.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.118" Dia (3.00mm)
Blindage Unshielded Séries SBC
évaluations - Q @ Freq 55 @ 2.52MHz
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial
Autres noms B82141B1223K 9
B82141B1223K009
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 2.52MHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) Fréquence - Auto résonance 12MHz
Description détaillée 22µH Unshielded Wirewound Inductor 335mA 900 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 900 mOhm Max
Note actuelle 335mA Courant - Saturation -