B82141B1333K
Présentation du produit
Modèle de produit: B82141B1333K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 33UH 300MA 1.12 OHM TH
Livret des spécifications: B82141B1333K.pdf
  • Message
Spécifications de B82141B1333K
Modèle de produit B82141B1333K Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 33UH 300MA 1.12 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4960 pcs Fiche technique B82141B1333K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.118" Dia (3.00mm)
Blindage Unshielded Séries SBC
évaluations - Q @ Freq 55 @ 2.52MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial
Autres noms B82141B1333K000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 2.52MHz Inductance 33µH
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) Fréquence - Auto résonance 10MHz
Description détaillée 33µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 1.12 Ohm Max Radial Résistance cc (DCR) 1.12 Ohm Max
Note actuelle 300mA Courant - Saturation -