B82141B1182K9
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B82141B1182K9
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 1.8UH 660MA 230 MOHM
Livret des spécifications: B82141B1182K9.pdf
  • Message
Spécifications de B82141B1182K9
Modèle de produit B82141B1182K9 Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 1.8UH 660MA 230 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5730 pcs Fiche technique B82141B1182K9.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.118" Dia (3.00mm)
Blindage Unshielded Séries SBC
évaluations - Q @ Freq 45 @ 7.96MHz
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial
Autres noms B82141B1182K 9
B82141B1182K009
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz Inductance 1.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) Fréquence - Auto résonance 145MHz
Description détaillée 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 660mA 230 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 230 mOhm Max
Note actuelle 660mA Courant - Saturation -