B59008C0160A040
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59008C0160A040
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERMISTOR PTC 250 OHM RADIAL
Livret des spécifications: B59008C0160A040.pdf
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de B59008C0160A040
Modèle de produit B59008C0160A040 Fabricant EPCOS
La description THERMISTOR PTC 250 OHM RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74013 pcs Fiche technique B59008C0160A040.pdf
Package composant fournisseur - Séries -
Tolérance de résistance - Résistance à 25 ° C 250 Ohms
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 495-76321
B59008C 160A 40
B59008C0160A040-ND
B59008C160A40
B59008C160A40-ND
Température de fonctionnement 90°C ~ 160°C
Type de montage PCB, Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée PTC Thermistor 250 Ohms Radial