B59008C0130A040
Présentation du produit
Modèle de produit: B59008C0130A040
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERMISTOR PTC 250 OHM RADIAL
Livret des spécifications: B59008C0130A040.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de B59008C0130A040
Modèle de produit B59008C0130A040 Fabricant EPCOS
La description THERMISTOR PTC 250 OHM RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79793 pcs Fiche technique B59008C0130A040.pdf
Package composant fournisseur - Séries -
Tolérance de résistance - Résistance à 25 ° C 250 Ohms
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 495-76319
B59008C 130A 40
B59008C0130A040-ND
B59008C130A40
B59008C130A40-ND
Température de fonctionnement 90°C ~ 160°C
Type de montage PCB, Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée PTC Thermistor 250 Ohms Radial