B59008C0140A040
Présentation du produit
Modèle de produit: B59008C0140A040
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERMISTOR PTC 250 OHM RADIAL
Livret des spécifications: B59008C0140A040.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de B59008C0140A040
Modèle de produit B59008C0140A040 Fabricant EPCOS
La description THERMISTOR PTC 250 OHM RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71653 pcs Fiche technique B59008C0140A040.pdf
Package composant fournisseur - Séries -
Tolérance de résistance - Résistance à 25 ° C 250 Ohms
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms B59008C 140A 40
B59008C140A40
B59008C140A40-ND
Température de fonctionnement 90°C ~ 160°C
Type de montage PCB, Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée PTC Thermistor 250 Ohms Radial