B43896C2686M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43896C2686M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: B43896C2686M.pdf
1200 pcs
  • Message
Spécifications de B43896C2686M
Modèle de produit B43896C2686M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55680 pcs Fiche technique B43896C2686M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries B43896 Courant d'ondulation à haute fréquence 1.41A @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 4000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 163 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.319" (33.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 171 mOhm @ 10kHz Description détaillée 68µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 171 mOhm @ 10kHz 4000 Hrs @ 125°C
Capacitance 68µF Applications Automotive