B43896C2107M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43896C2107M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: B43896C2107M.pdf
1200 pcs
  • Message
Spécifications de B43896C2107M
Modèle de produit B43896C2107M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49541 pcs Fiche technique B43896C2107M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries B43896 Courant d'ondulation à haute fréquence 1.65A @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B43896C2107M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 4000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 125 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) 131 mOhm @ 10kHz
Description détaillée 100µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 131 mOhm @ 10kHz 4000 Hrs @ 125°C Capacitance 100µF