B43896C2336M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43896C2336M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: B43896C2336M.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de B43896C2336M
Modèle de produit B43896C2336M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78574 pcs Fiche technique B43896C2336M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries B43896 Courant d'ondulation à haute fréquence 730mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B43896C2336M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 4000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 284 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) 297 mOhm @ 10kHz
Description détaillée 33µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 297 mOhm @ 10kHz 4000 Hrs @ 125°C Capacitance 33µF