B32669C3405K
Présentation du produit
Modèle de produit: B32669C3405K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 4UF 10% 250VAC AXIAL
Livret des spécifications: B32669C3405K.pdf
  • Message
Spécifications de B32669C3405K
Modèle de produit B32669C3405K Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 4UF 10% 250VAC AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4053 pcs Fiche technique B32669C3405K.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.591" Dia x 1.850" L (15.00mm x 47.00mm) Séries B32669
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms B32669C3405K000
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 4µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacitance 4µF