B32669C3255J
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32669C3255J
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 2.5UF 5% 250VAC AXIAL
Livret des spécifications: B32669C3255J.pdf
  • Message
Spécifications de B32669C3255J
Modèle de produit B32669C3255J Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 2.5UF 5% 250VAC AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5413 pcs Fiche technique B32669C3255J.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Tolérance ±5% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.551" Dia x 1.260" L (14.00mm x 32.00mm) Séries B32669
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms B32669C3255J000
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 2.5µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacitance 2.5µF