B32669C3474K
Présentation du produit
Modèle de produit: B32669C3474K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 0.47UF 10% 250VAC AXIAL
Livret des spécifications: B32669C3474K.pdf
  • Message
Spécifications de B32669C3474K
Modèle de produit B32669C3474K Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 0.47UF 10% 250VAC AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5018 pcs Fiche technique B32669C3474K.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Séries B32669 évaluations -
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms B32669C3474K000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized Description détaillée 0.47µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacitance 0.47µF Applications EMI, RFI Suppression