INT028ATFT-TS
DisplaytechDisplaytech
INT028ATFT-TS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: INT028ATFT-TS
Fabricant / marque: Displaytech
Description du produit LCD DISP TFT 2.8" 240X320
Livret des spécifications: 1.INT028ATFT-TS.pdf2.INT028ATFT-TS.pdf3.INT028ATFT-TS.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de INT028ATFT-TS
Modèle de produit INT028ATFT-TS Fabricant Displaytech
La description LCD DISP TFT 2.8" 240X320 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Zone de visualisation 43.20mm W x 57.60mm H Écran tactile Resistive
Séries - Autres noms 1756-1028
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Parallel
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 240 x 320 Pas de masque -
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 2.8" (71.12mm) Description détaillée Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 2.8" (71.12mm) 240 x 320
Rétro-éclairage LED Couleur de fond -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
INT043BTFT
INT043BTFT
Fabricant: Displaytech
La description: LCD DISP TFT 4.3" 480X272
En stock: 1938 pcs
Télécharger: INT043BTFT.pdf
RFQ
INT028ATFT
INT028ATFT
Fabricant: Displaytech
La description: LCD DISP TFT 2.8" 240X320